Главная » 2016 » Июнь » 20 » 12 июня - День России
12 июня - День России

12 июня ежегодно отмечается праздник День России - День принятия Декларации о государственном суверенитете. Ее приняли 12 июня 1990 года на первом Съезде  народных депутатов РСФСР, в которой было провозглашено главенство Конституции России и ее законов. так же в этот день было принято новое название - Российская Федерация. годом позже, 12 июня 1991 года были проведены первые выборы Президента страны, на которых был выбран Б. Н. Ельцин. Именно он своим указом в 1994 году сделал 12 июня государственным праздником.

Сегодня День России все больше приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за будущее страны.

Так  и Березовский музей не остался в стороне от Дня России и провел несколько тематических бесед с летними детскими площадками, чтобы юное поколение знало национальные праздники, а так же помнило и знало историю своей страны.

Просмотров: 1034 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0
Новейшие базы данных фирм России 2017 года от производителей, а не посредников!

Базы данных фирм городов России. найти клиентов аренду

Собираем сразу после заказа из открытых источников Интернета, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

Собираем базы данных без предоплат, сразу после заказа. 2 Гис или Яндекс карты

Базы от 500 руб. скидки на Праздники.

Если есть вопросы, напишите нам сюда: bazy-gorodow(собачка)yandex.ru

Базы данных фирм городов России. увеличить найти клиентов

Shiertyrit