Главная » 2016 » Май » 4 » 18 мая Международный День музеев и мы приглашаем на благотворительную акцию "Подари музею"

Мы приглашаем всех жителей и гостей поселка на благотворительную акцию "Подари музею"

в день празднования Дня музея - 18 мая!

18 мая 2016 года Березовский районный краеведческий музей проводит  благотворительную  акцию «Подари музею»,  в рамках которой жители Березово помогают пополнить фонды нашего музея  новыми ценными экспонатами.

Невозможно наперёд назвать и перечислить всё то, что представляет для нас сегодня определённую музейную ценность. Вот и на этот раз обращаемся ко всем, кому не безразлична история нашего края: «Будьте причастны к комплектованию фондов Березовского районного краеведческого музея, в котором история перешагнула  в двадцать первый век. Это и увлекательно, и почётно, и ответ­ственно!»

Хотелось бы, чтобы музей стал местом живого непринуждённого общения, открытым радушным домом, куда людям захотелось бы прийти не раз. Для этого нуж­но, чтобы каждый из нас не остался в стороне. Нас интересуют любые материалы, относящиеся к ис­тории поселка, предприятий, учреждений, а также отдельным людям, оставившим заметный след в истории Березова.

Мы примем любые предметы истории, независимо от того, были ли их владельцы выдающимися фигурами или же просто жителями Ханты-Мансийского автономного округа и в  любом техническом состоянии.

Ждем вас 18 мая на  благотворительной  акции «Подари музею».

Музей открыт для посещения с 10.00 до 18.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00. адрес: ул. Собянина д. 39. Тел.: 2-21-80

Просмотров: 389 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0