Главная » 2017 » Февраль » 01

С  декабря 2016 года по январь 2017 года в Березовской краеведческом музее проходила выставка «Новогодняя игрушка родом из детства».

Сложно представить современный дом без нарядной елки в канун Нового Года. Каждый старается создать новогоднюю атмосферу в преддверии это праздника, так и сотрудники музея решили поддержать новогоднее настроение, показав выставку украшений.

... Читать дальше »

Просмотров: 886 | Добавил: Музей | Дата: 01.02.2017 | Комментарии (79)

27 января 2017 года в Березовском краеведческом музее состоялось открытие выставки уральского художника Альберта Туманова «Очарованный Уралом».

Будучи профессиональным художником, он был иллюстратором книг в екатеринбургском издательстве, член Союза художников России, участник множества выставок.

Это не первая выставка автора в нашем поселке, жители Березово знакомы с его именем с 1994 года – с года открытия его первой персональной выставки.

... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: Музей | Дата: 01.02.2017 | Комментарии (2)