Главная » 2018 » Январь » 12

6 января В МКУ «Березовский районный краеведческий музей» прошел праздник «Северная сказка», посвященный Рождеству Христову, прошедший для детей с ограниченными возможностями. Сказочная персона в образе «Лисы» (Полуянова Татьяна) сопровождала детей по волшебному лесу, рассказывая чудесные истории о необычном проведении лесного торжества.

... Читать дальше »

Просмотров: 1380 | Добавил: Музей | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

27 декабря МКУ «Березовский районный краеведческий музей» необычно, по-особому встретил школьников, приехавших на Ёлку главы Березовского района. Особенность заключалась в неожиданной новогодней встрече с детьми Снегурочки и Деда Мороза с приветственными словами и пожеланиями счастья в Новом году. Учащиеся совершили новогоднее путешествие «В снежном царстве, в морозном государстве», которое сопровождалось сказами, преданиями и легендами об истории края Березовского. Научные сотрудники, в уходящий Год Экологии, выступили в роли обитателей северного леса, сопровождая экскурсантов по залам истории, природы, этнографии.

... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: Музей | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

26 декабря в МКУ «Березовский районный краеведческий музей» прошел новогодний праздник для учащихся начальной школы «Чудеса волшебного леса. Детей встретили ведущие в костюмах животных, непосредственно обитающих в Березовском крае, это – заяц, волк, лиса, медведь, сорока, белка. Затем на праздник пожаловала символ нового 2018 года – «Собачка», рассказывая интересные новогодние истории с индивидуальными пожеланиями, наградив ребятишек, пришедших на мероприятие в новогодних костюмах.

... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: Музей | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)