Главная » 2018 » Март » 01

Руслан Проводников, экс-чемпион мира по боксу, заместитель председателя Ассамблеи представителей коренных малочисленных народов Севера в думе Югры, депутат думы Югры:

– Если человек не знает своего прошлого, тогда и будущего нет, поэтому нужно знать свою историю и нужно делать эту историю. Идея проведения Викторины очень хорошая. Это отличная мотивация! Она призывает изучать историю, мотивирует и позволяет совместить приятное с полезным: и знания повысить, и выиграть хорошие призы. В свою очередь я планирую запустить социальный «челлендж» о Викторине, призывающий югорчан поучаствовать в ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Музей | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)

Заголовок: Читай, если хочешь стать победителем!

Подзаголовок: 6 главных вопросов к организаторам большой викторины «Югре – 900!»

Смелая заявка на главное событие года (конечно, после Президентских выборов). ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: Музей | Дата: 01.03.2018 | Комментарии (0)