Главная » 2018 » Июнь » 08

К 12 июня в Березовском районном краеведческом музее прошли видео лектории «Слава и Величие России», посвященные Дню России. Мероприятие было направлено на призвание чувства патриотизма и гордости за достижения, достигнутые за последние годы. Несмотря на то, что история праздника насчитывает немного лет, но это не уменьшает его значимости для каждого гражданина.

... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: Музей | Дата: 08.06.2018 | Комментарии (0)

Несмотря на прохладное наступившее лето, в Березовском районном краеведческом музее атмосфера жаркая и насыщенная, в день проходит более 10-ти экскурсий. Одной из востребованных тематических экскурсий стало мероприятие  «Безопасное лето», на котором дети школьного и дошкольного возраста познали соблюдение безопасности в летний период. Для кого-то услышанное было новым, для к ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Музей | Дата: 08.06.2018