Главная » 2018 » Октябрь » 22

5 октября во всём мире отмечался Международный день учителей. У нас в стране это двойной праздник, так как национальный День Учителя в России также отмечается именно в этот день. В школах и других учебных заведениях проходят дни самоуправления, праздничные концерты и мероприятия.

В Берёзов ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Музей | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)

В Березовском районном краеведческом музее проходят не совсем обычные тематические экскурсии под названием  «День рождения консервной банки».  Необычность в том, что у консервной банки тоже есть свой день и своя история. Дети, пришедшие на экскурсии, окунулись в мир открытия консервирования 19 века.

... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Музей | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)

Сентябрь и октябрь в музее был переполнен детьми дошкольного и школьного возраста на видео лекториях и тематических экскурсиях, посвящённых чистоте. Дети услышали много нового и познавательного о том, как понимают чистоту в разных странах, а также узнали о применении средствах личной гигиены, начиная с древних веков.

... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Музей | Дата: 22.10.2018 | Комментарии (0)