Берёзовский музей
Главная » 2022 » Январь » 20 » ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Зимний Сезон – 2022, 18 января
ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Зимний Сезон – 2022, 18 января

Общее фото участников Игры

С января 2018 года эта увлекательная и многогранная игра прочно вошла в жизнь Саранпаульского краеведческого музея.

Для чего мы проводим эту игру?
- познакомиться с историей родного села и его необычных жителей через продуктивную форму игры;
- возможность подтвердить свои интеллектуальные способности;
- научиться работать в команде;
- испытать эмоции радости, азарта и получить настоящее удовольствие от игры.

Кто участвовал в игре?
Пять команд:
1. «Креатив» (Саранпаульский Дом культуры), капитан – Боднар Елена Александровна

2. «Танцующие Люди» (секция спортивных танцев), капитан – Мелких Светлана Владимировна

3. «Проводнички» (Учащиеся Саранпаульской средней общеобразовательной школы), капитан – Филиппова Илона

4. «Первые» (сборная Саранпауля), капитан – Чекмазова Вероника Васильевна

5. «Исторический Клуб», капитан – Исаева Валерия.

Как все происходило?

Три раунда по семь вопросов в каждом. Вопросы первого и второго раундов – из разных областей культуры, науки, техники, а вопросы третьего раунда, по традиции из истории Саранпауля, в этот же раз  – из творчества и биографии жителя Саранпауля, члена Союза писателей России, Владимира Александровича Квашнина.

Участники во время игры

Оценивало игру объективное жюри: Илья Александрович Сметанин – глава сельского поселения Саранпауль, Раиса Михайловна Капшук - преподаватель Саранпаульской средней общеобразовательной школы, Вера Павловна Комкова – заведующий обособленным структурным подразделением МАУ «БРКМ».
Только находясь в пространстве игры можно почувствовать необычную энергию Игры, тепло и уют ее удивительной атмосферы!

Кто победил?

Команда «Креатив» (Саранпаульский Дом культуры), капитан – Боднар Елена Александровна, члены команды: Боднар Игорь Иосифович, Артеева Мария Алексеевна, Капшук Елена Михайловна, Слепцова Нина Васильевна, Комарицкий Павел Сергеевич.

Команда победителей с Квашниным В. А. и Проводниковым Р. М.

Изюминка игры:

Для сердца, для души, для хорошего настроения мы пригласили особенных людей:

- музыкальное сопровождение: Николаева Лариса Геннадьевна, Терентьева Нина Николаевна;
- поэтическое сопровождение: Квашнин Владимир Александрович, Проводников Руслан Михайлович.

Квашнин Владимир Александрович читает стихотворение

Просмотров: 133 | Добавил: Музей | Теги: siberian rocky, саранпауль, руслан проводников, Что? Где? Когда? Зимняя серия игр, культура югра, культура 86 | Рейтинг: 0.0/0