Главная » 2018 » Январь » 12 » "Чудеса Волшебного леса"
"Чудеса Волшебного леса"

26 декабря в МКУ «Березовский районный краеведческий музей» прошел новогодний праздник для учащихся начальной школы «Чудеса волшебного леса. Детей встретили ведущие в костюмах животных, непосредственно обитающих в Березовском крае, это – заяц, волк, лиса, медведь, сорока, белка. Затем на праздник пожаловала символ нового 2018 года – «Собачка», рассказывая интересные новогодние истории с индивидуальными пожеланиями, наградив ребятишек, пришедших на мероприятие в новогодних костюмах.

«Зверюшки» поведали о том, как встречают новогодний праздник в зимнем сказочном лесу, загадав «морозные» загадки, проведут конкурсы и забавные игры: «Новогодняя ёлка», «Наряди Снегурочку», «Кто больше соберет снежинок», «Поймай хвостик», «Веселый смех», «Угадай подарок», «Всё наоборот», причем победители были отмечены новогодними подарками. Желанными гостями на празднике стали Дед Мороз и Снегурочка, которым дети рассказали «Снежные» стишки. Праздник сопровождался задорной музыкой и веселыми плясками. В завершение новогоднего карнавала была разыграна «Беспроигрышная лотерея» с призами в виде разноцветных книжек, игрушек и сладостей.

Просмотров: 23 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0