Главная » 2020 » Март » 6 » «Чудесные фантазии»
«Чудесные фантазии»

В преддверии Международного Дня 8 Марта в Березовском музее прошло открытие выставки «Чудные фантазии». Украсили выставку поделки детей нашего посёлка, которые активно приняли участие в оформлении. Творческие работы были самыми разнообразными: картины, рисунки, вязаные изделия, декупаж. Также украсили выставку поделки: из пластилина, техники «Папье-маше», алмазной вышивки, меха, декоративных украшений, бисера и т.д. Всего представлено 34 работы, приняли участие 37 детей в возрасте с 7 до 17 лет.

Участники с родителями, бабушками и дедушками были приглашены на культурно-массовое мероприятие «Букет чарующих улыбок». Игровое мероприятие, в честь праздничного весеннего дня, прошло с незатейливыми заданиями, конкурсами,  загадками.

Праздник сопровождался детскими песнями, показательными выступлениями, танцами, викториной, презентацией об истории Международного Женского Дня.  У зрителей была возможность: рассказать о своём таланте, продемонстрировать познания в сфере кулинарии, проявить свои способности в роли законодателя моды, вспомнить пословицы и сказки о прекрасной половине человечества. Участники  с мамами  и бабушками, с огромным желанием, принимали участие в развлекательных играх. В завершении праздника всем участникам выставки «Чудные фантазии» были вручены приятные сюрпризы.

Выражаем благодарность за участие в оформлении выставки и участие в массовом мероприятии всех детей. Представивших свои творческие работы, а также организаторов: Яну Кравченко, Данару Дорджиеву, Дмитрия Закамалдина, Екатерину Бердюгину,  Наталью Бурнаеву.

Выставка детских поделок «Чудные фантазии» продолжит свою работу в музее до 20.03.20. Будем рады встречи с Вами!

Просмотров: 231 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0