Главная » 2020 » Сентябрь » 14 » ЦИФРОВАЯ ЛИТЕРАТУРНАЯ ВИКТОРИНА, ПОСВЯЩЕННАЯ 75-ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

Приглашаем принять участие в Цифровой литературной викторине, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов на основе военных произведений Даниила Гранина.

Викторина проводится в рамках проекта «Наша Победа – наша гордость», разработанного АНО Центр технологий электронной демократии и реализуемого на средства гранта Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Соорганизаторы Викторины: БУ «Государственная библиотека Югры», МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сургута.

Вопросы Викторины подготовлены на основе военных произведений Даниила Гранина из цикла «Молодая война».

Дипломы участников Викторины получат все участники за подписью Почётного председателя Оргкомитета - президента Фонда сохранения и популяризации наследия Даниила Гранина – дочери писателя Марины Данииловны Чернышевой-Граниной.

Победители и призеры муниципального и регионального этапов Викторины будут награждены дипломами и ценными призами, такими как смарт-часы, цифровые наушники, цифровые колонки и т.п.

Принять участие в Викторине: http://slib.ru/novosti/tsifrovaya-literaturnaya-viktorina-po-proizvedeniyam-daniila-granina

Просмотров: 78 | Добавил: Музей | Рейтинг: 5.0/1