Главная » 2020 » Ноябрь » 12 » ГЕРОИ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ - ФЕСТИВАЛЬ КИНО И ИНТЕРНЕТ-КОНТЕНТА
ГЕРОИ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ - ФЕСТИВАЛЬ КИНО И ИНТЕРНЕТ-КОНТЕНТА

Заявки принимаются на сайте до 15 ноября.

Мероприятие направлено на формирование средствами киноконтента чувства патриотизма у российских граждан, укрепление гражданской идентичности и духовной зрелости, готовности к защите интересов своей страны.

Основной конкурс включает четыре тематические номинации: «Герои Вооруженных сил», «Герои в погонах», «Герои среди нас» и «Герои труда. Для страны и близких». Профессиональный конкурс проводится среди создателей проектов основного конкурса по категориям: «Сценарий», «Режиссура», «Актерская работа», «Операторская работа» и в трех жанрах: «Лучший игровой фильм (сериал)»; «Лучший документальный фильм» и «Лучший интернет-проект (телепрограмма)», в специальной номинации «За создание путеводного образа для молодежи».

Фестиваль стартует 9 декабря в Екатеринбурге на Свердловской киностудии. Показы фильмов и контента участников, конкурсных и внеконкурсных программ, просмотры и оценка конкурсных проектов жюри, круглые столы, мастер-классы от экспертов и церемония награждения победителей пройдут в период с 9 по 12 декабря.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте.

Просмотров: 62 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0