Саранпауль
Отдел п. Сосьва
Главная » 2021 » Январь » 19 » Конкурс продукции и услуг для подрастающего поколения «Лучшее – детям»
Конкурс продукции и услуг для подрастающего поколения «Лучшее – детям»

Приглашаем вас принять участие в Национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг для детей «Лучшее-детям».

Программа проводится с 2007 г. Ее организаторами являются: Общественная палата Российской Федерации, ряд общественных организаций при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Всероссийской политической партии «Единая Россия», Правительства РФ, Администрации Президента РФ, ряда министерств и ведомств.

Программа направлена на повышение качества жизни подрастающего поколения с учетом приоритетов Десятилетия детства.

Ежегодно в рамках Программы проводится конкурс продукции и услуг для подрастающего поколения, позволяющий выявить лучшие предприятия, оказывающие качественные услуги детям, производящие качественные и конкурентоспособные товары для детей.

Традиционно в конкурсной части Программы «Лучшее-детям» принимают участие организации, представляющие региональные и городские программы в сфере дошкольного и школьного образования, детского здравоохранения, спортивного воспитания, досуга и отдыха, социальные программы для детей и подростков с ограниченными возможностями, производители детских товаров.

По итогам конкурсной экспертизы, которая проводится Объединенной экспертной комиссией на базе профильных государственных экспертных организаций, лауреатам присваивается Знак качества «Лучшее – детям» с правом маркировки своей продукции (услуг) сроком на 2 года на безвозмездной основе.

В 2021 году конкурс проводится с 10 января по 10 декабря. Награждение победителей будет проходить в торжественной обстановке в Общественной палате Российской Федерации.

Информация о победителях будет направлена в Федеральные и региональный органы власти.

Более подробную информацию о Программе «Лучшее-детям» вы можете найти на сайте www.rosdet.ru. Заявки на участие в Программе направляются в Исполнительную дирекцию конкурса по адресу: 129626, Москва, ул. 3-я Мытищинская, д 16, стр. 60, оф. 614 (а/я 73), ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШЛ, тел/факс: 8 (499) 760 3382, 8 (499) 760 3386, e-mail: bmv@amscort.ru, romanova@amscort.ru.

Просмотров: 71 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0