Главная » 2021 » Сентябрь » 15 » «Люблю тебя, моё Берёзово!»
«Люблю тебя, моё Берёзово!»

«Люблю   тебя,   моё   Берёзово!»

Под  таким   названием  12  сентября   прошла фотовыставка  ко  Дню  поселка  в  Березовском  краеведческом  музее.  Сейчас выставка  находится  в  Березовской  школе  искусств.  На  выставке представлены  фотографии   нашего   поселка,  сделанные  местными  жителями,  а  также  фотографии  из  фондов  музея. Работы  самые  разные на   снимках   запечатлены   моменты  жизни    поселка,   виды   Березово,   окружающая   природа,   наши  северные  восходы  и  закаты.

Музей  благодарит  всех  жителей  поселка,  принявших   участие  в  фотовыставке:  Баринову Аллу,  Проводникова Ивана, Двуреченскую Татьяну,  Шапошникова Сергея,  Тюменцеву Галину, Антропову Викторию,   Канева Дмитрия,  Зенгер Екатерину, Погодаеву Ольгу.

Приглашаем всех желающих посетить фотовыставку, полюбоваться видами нашего Березово.

Просмотров: 254 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0