Берёзовский музей
Саранпауль
Сосьва
Главная » 2022 » Февраль » 24 » Мастер-класс «Дело мастера боится: волшебная чеканка» (Пушкинская карта)
Мастер-класс «Дело мастера боится: волшебная чеканка» (Пушкинская карта)

Любите обучаться, создавать что-то новое? Приходите на мастер-класс по чеканке, который проведет художник, почетный гражданин городского поселения Березово, почетный труженик Березовского района Леонид Рязанцев (село Теги).

Чеканка – вид декоративно-прикладного искусства, где создается рельефное изображение на листовом металле. Наряду с ковкой, литьем и гравировкой, она одна из древнейших техник художественной обработки металла.

Под руководством Леонида Рязанцева вы самостоятельно освоите азы чеканки и покинете мастер-класс со своим произведением искусства.

Место проведения:

Березовский краеведческий музей, АО Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Березовский р-н, пгт Березово, ул Собянина, д 39

Проходит:

11 марта 2022 г. с 16:00 до 18:00