Главная » 2016 » Март » 4 » Музейная гостиная к 50-летию Ветеранского движения
Музейная гостиная к 50-летию Ветеранского движения

Совсем недавно Березовская районная общественная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов отметила свое пятидесятилетие. По этому случаю 18 февраля в фойе Березовского районного краеведческого музея состоялось торжественное мероприятие - "Музейная гостиная". Приветствовали гостей и поздравили с праздником директор музея Людмила Андриянова и председатель районного совета ветеранов - Ольга Нагимуллина.

Как всегда встреча проходила в теплой дружеской обстановке. Для ветеранов выступили детские творческие коллективы и Дома школьников. Люди старшего поколения к выступлению детей всегда относятся чрезвычайно трепетно и с большой благодарностью, но в этот день огромное впечатление произвело на них еще и выступление дуэта Михаила И Людмилы Андрияновых. встречены были они бурными продолжительными аплодисментами.

Исполняющая обязанности главы городского поселения Березово Наталья Красивина поздравила людей старшего поколения с юбилейной датой и вручила каждому благодарственные письма главы городского поселения и председателя районного совета ветеранов - за активную гражданскую позицию, большой личный вклад в общественную жизнь поселка, развитие ветеранского движения и в связи с 50-летним юбилеем со дня образования Березовской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. Так же благодарственным письмом городского поселения и председателя РСВ за активную гражданскую позицию, неравнодушие, милосердие, заботу и внимательное отношение к людям, оказание спонсорской помощи в организации мероприятий Березовской районной общественной организации ветеранов отмечена была Татьяна Дерябочкина.

После торжественной части мероприятия гости были приглашены посетить зырянскую выставку "Под северной звездой". Гостям рассказали о зырянских обычаях и традициях и показали видеоролик, как правильно повязать зырянский платок.

Завершилось мероприятие дружным чаепитием.

Просмотров: 358 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0