Главная » 2015 » Июль » 20 » Музейная гостинная
Музейная гостинная

29 апреля «Музейная гостиная» принимала почетных гостей - тружеников тыла, детей войны, представителей старшего поколения.

Приветствовала участников гостиной директор музея  Людмила Андриянова. Она поздравила всех с 70-  летием  Великой Победы, пожелала здоровья,  благополучия,  мирного неба, а также поделилась  воспоминаниями о  первых встречах в музейной  гостиной. Первая состоялась  в 1999 году еще в  старом  здании музея. Там первыми  гостями были  вдовы погибших ветеранов Великой  Отечественной войны.

Это были прекрасные, душевные  беседы за круглым столом, за чаем. Традицию проведения «музейной гостиной» продолжили уже в новом здании. С историей гостиных гости музея могли познакомиться также по фотовыставке. Поздравители с Днем Победы почетных гостей «музейной гостиной» глава березовского района Владимир Фомин и первый заместитель главы администрации района по социальным вопросам Ирина Чечеткина.

Сотрудники музея провели для всех гостей  экскурсию  по выставкам. Конечно же, было и  музыкальное  поздравление. Но в этот день они  узнали и много  нового о наградах, о военных  историях, что были  раньше засекречены.  Участники  гостиной выразили  огромную  благодарность  директору музея, сотрудникам  за  проделанную  работу.

Просмотров: 428 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0