Главная » 2019 » Октябрь » 31 » "НОЧЬ ИСКУССТВ"
"НОЧЬ ИСКУССТВ"

1 ноября в 18:00 Березовский районный краеведческий музей приглашает всех желающих посетить ежегодную акцию «Ночь искусств».

«Ночь искусств» была учреждена Министерством культуры РФ в 2013 году и проходит в рамках празднования Дня народного единства. Цель «Ночи искусств» - чтобы каждый желающий мог посетить библиотеки, музеи и театры, именно в этот день их двери открыты до позднего  вечера. Березовский музей не первый год участвует в акции, она стала доброй традицией и прекрасным поводом для встречи с нашими любимыми посетителями. В этом году акция проводится совместно с Детской школой искусств. Воспитанники школы под руководством педагогов  подготовили танцы, музыкальные и вокальные номера, а сотрудники музея познакомят посетителей с творчеством местных художников из фондов музея. Будем рады встрече с вами!

Просмотров: 67 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0