Главная » 2020 » Март » 2 » Объявление
Объявление

К празднованию Дня Победы в Берёзовском районном краеведческом музее утверждён план проведения праздничных мероприятий. В том числе, готовится фотовыставка, которая будет установлена на центральной площади Берёзова. Для этого нужны фотографии ветеранов Великой Отечественной войны, где они запечатлены в кругу семьи (довоенные, в военное и послевоенное время). Не будет иметь значение характер фотографии, бытовая, на природе, в фотоателье, за совместной работой или на отдыхе - главное, чтобы зритель увидел его самого и его родных, потомков.

Мы просим вас, уважаемые жители Берёзовского района принять участие в фотовыставке.

Фотографии принимаем до 31 марта 2020 года в музее, можно сканированные фото отправлять по электронной почте  museum_berezovo@mail.ru с пометкой «Ветеран в кругу семьи» и аннотацией: кто на фото, год и место фотографии (если есть такая информация).

Просим поддержать идею музея и разделить с нами радостный День Победы!

Вадичуповы Василий Николаевич и Елена Ивановна. 50-60 е годы ХХ века. д. Верхне-Нильдино

Семья Гындышева Кирилла Ивановича 60-е годы ХХ века. д. Войтехово

Просмотров: 204 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0