Главная » 2021 » Июль » 23 » Продолжается прием заявок на грант губернатора Югры для физических лиц
Продолжается прием заявок на грант губернатора Югры для физических лиц

Продолжается заявочная кампания конкурса на грант губернатора Югры для физических лиц. На сегодняшний день уже поступило более 350 заявок!

Вы можете присоединиться в качестве участника и оставить свою заявку на сайте грантгубернатора.рф до 31 октября 2021 года.

⚡А также вы можете стать членом общественного жюри и принять участие в распределении виртуального капитала конкурса. Для этого нужно перейти по ссылке: vk.cc/c3bu94, нажать на иконку «Стать экспертом» и заполнить форму регистрации.

Напомним, что каждый югорчанин может проголосовать за понравившийся проект и поддержать его в комментариях. Список опубликованных проектов доступен по ссылке: vk.cc/c3bu94.

#грантгубернатораюгры #вместесильнее

Просмотров: 472 | Добавил: Музей | Теги: грантгубернатораюгры, вместесильнее | Рейтинг: 0.0/0