Главная » 2017 » Июль » 27 » Славянский ход - 2017
Славянский ход - 2017

16 июля прибыла в Березово XIV комплексная научно-исследовательская экспедиция «Славянский ход - 2017», под руководством Гетьман Светланы на теплоходе «Ремикс» из Сургута. Березяне с хлебом и солью встретили гостей на причале.

После этого гости вместе с жителями прошли крестным ходом от причала до Храма Рождества Пресвятой Богородицы. Четыре дня длилась программа мероприятий «Славянский ход – 2017».

Стартовала экспедиция 13 июля из города Сургут.  Участники прошли на теплоходе по маршруту Ханты-Мансийск – Октябрьское – Берёзово и обратно.

Просветительская работа XIV комплексной научно-исследовательской экспедиции «Славянский ход – 2017» была возложена на воспитанников БУ «Сургутского колледжа русской культуры имени Знаменского», под руководством руководителя специальности «Сольное и хоровое народное пение» Ольги Смирновой.

Уже на второй день своего прибытия в Берёзово в доме культуры состоялся прекрасный концерт хорового ансамбля. Также, в течение четырёх дней на базе «Звёздного» жители Берёзова собирались на вечёрку (концертную программу).

Не обошли стороной гости и Березовский районный краеведческий музей. Для них были проведены обзорные экскурсии по поселку и в здании музея.

Там же далее был проведен круглый стол в рамках проекта «Многовековая Югра».

После конференции участники экспедиции вместе с директором музея Людмилой Васильевной Андрияновой посетили памятник архитектуры «Дом купца К.В. Добровольского».

Просмотров: 5124 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0
4
пока

3
Любой автомобилист понимает, что раз в год, ему надо будет потратить много сил, времени и средств чтобы получить столь заветную диагностическую карту техосмотра автомобиля. Без данного документа не получится оформить полис обязательного страхования ОСАГО, а без полиса любой сотрудник ГИБДД, который останавливает авто для проверки, штраф выпишет. Все водители разные, однако все сходятся во мнении, что получить диагностическую карту техосмотра автомобиля чрезвычайно сложно! Чтобы упростить данную задачу, мы предлагаем всем желающим воспользоваться услугами нашего интернет-сайта. Мы работаем в этой сфере не первый год и благодаря опыту, гарантируем своим клиентам оперативное решение любых проблем.

Для того чтобы Вам было проще довериться нам и обратиться в нашу компанию, «http://avto-to.net - как получить диагностическую карту». мы предлагаем познакомиться с основными плюсами нашего портала. Для начала отметим, что наш пункт техосмотра входит в список аккредитованных операторов РСА. И сразу после прохождения техосмотра автомобиль будет внесён в ЕАИСТО ГИБДД. Мы без проблем сотрудничаем с физическими и юридическими лицами. У нас множество удобных форматов оплаты, а также огромный выбор способов получения диагностической карты технического осмотра Вашего автомобиля. Потратьте пару минут на заказ карты, а потом ждите, как наши сотрудники сделают работу самостоятельно, за Вас.

2
Экономные цены на http://park82.ru - прокат авто в Ялте. Лучшие условия аренда авто в Алуште.

1
Найти работу в Воронеже за сегодня на http://voronezh-job.ru/ - работа в воронеже центрторг