Саранпауль
Отдел п. Сосьва
Главная » 2021 » Январь » 26 » Спасём жизнь вместе!
Спасём жизнь вместе!

Конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

Основная цель конкурса – привлечение общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков.

Номинации конкурса "СПАСЁМ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ!"

• Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики.
  • Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.
  • Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

В Конкурсе могут принять участие авторы и коллектив авторов-создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере профилактики наркомании, молодежные волонтерские движения.

Конкурс состоит из двух этапов: регионального и федерального.

Работы представляются в срок до 15 февраля 2021 года в УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 55, с пометкой «в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ХМАО-Югре, для участия в конкурсе».

Подробную информацию и условия конкурса можно изучить в Положении.

Координатор Конкурса:

Гноевой Николай Витальевич, тел. (3467) 962-303.

Положение о проведении Конкурса

Просмотров: 95 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0