Главная » 2020 » Октябрь » 2 » «УГАДАЙ МЕЛОДИЮ ПО ПЕРВЫМ АККОРДАМ»
«УГАДАЙ МЕЛОДИЮ ПО ПЕРВЫМ АККОРДАМ»

Угадай мелодию по первым аккордам!

Мелодии прошлых лет… Они способны  поднять настроение, всколыхнуть чувства,  почувствовать себя моложе, а значит, счастливее! Для старшего поколения наших посетителей мы приготовили игру «Угадай мелодию по первым аккордам». Самые популярные композиции 60-70-ых годов ХХ века унесут по волнам памяти кого-то в детство, кто-то вспомнит пору молодости, первых лет самостоятельной взрослой жизни - самые приятные и трогательные воспоминания. Мелодичные композиции, лирические тексты, незабываемые исполнители тех лет – это уже история. Популярные певцы разъезжали по всему Советскому Союзу с концертами, любимыми мелодиями становились песни из кинофильмов, из самых массовых развлечений были танцевальные площадки. Эдуард Хиль, Иосиф Кобзон, Майя Кристалинская, Сергей Лемешев, Ольга Воронец, Гелена Великанова и многие другие исполнители оставили теплые воспоминания о том десятилетии. Сегодня мы предлагаем угадывать мелодии 70-х годов, просто включайте запись, слушайте и пойте!

Просмотров: 160 | Добавил: Музей | Рейтинг: 4.4/5