Берёзовский музей
Саранпауль
Сосьва
Главная » 2022 » Февраль » 7 » Всероссийский дистанционный (online) конкурс - «Есть такая профессия - Родину защищать!»

До 28 февраля 2022 года в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» идет прием заявок на участие в  ежегодном Всероссийском открытом дистанционном (online) конкурсе, посвященном Дню защитника Отечества России – «Есть такая профессия – Родину защищать!» (далее – Конкурс).

Цель Конкурса: военное и патриотическое воспитание граждан страны, напоминание им о ратных подвигах Героев, отдавших жизнь за то, чтобы процветала наша могучая Держава и о необходимости отдать долг Родине во имя будущего наших потомков.

Конкурс приурочен к государственному празднику «День защитника Отечества». В соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 года № 32 ФЗ «О днях воинской славы России, 23 февраля носит официальное наименование «День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии в 1918 году – День защитников Отечества».

Заявки для участия принимаются до 28 февраля 2022 года на адрес эл. почты: aragorn-studio@mail.ru в соответствии с Положением о Конкурсе.

Просмотров: 119 | Добавил: Музей | Рейтинг: 0.0/0