Главная » 2021 » Август » 17 » Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» и эколого-патриотический проект «Лес Победы»

В период с 4 по 25 сентября 2021 года пройдет очередной Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» и эколого-патриотический проект «Лес Победы». Цель проекта – объединение всех слоев граждан общей идеей сбережения природы, возрождение родных традиций, экологическое и патриотическое воспитание.

С 2013 года в мероприятиях субботника приняли участие более 18 млн. человек во всех 85 регионах РФ, высажены миллионы деревьев в рамках проекта «Лес Победы». На субботниках в Зеленых Пионеров посвятили более 30 000 человек.

Поучаствовать может каждый! Подробная информация на сайте Общероссийского экологического общественного движения Всероссийский субботник «Зеленая Россия» и Спецпроект «Лес Победы».

Просмотров: 630 | Добавил: Музей | Теги: лес победы, Зелёная Россия | Рейтинг: 0.0/0