Главная » 2020 » Декабрь » 22 » Всероссийский конкурс «Россия — страна возможностей»
Всероссийский конкурс «Россия — страна возможностей»

Югра участвует во Всероссийском конкурсе на право проведения Блог-тура «Россия — страна возможностей».

С 3 декабря 2020 года по 25 января 2021 года проходит Народное голосование за регионы, по итогам которого определятся пять регионов, в которые отправятся топовые блогеры и съемочная группа.

Среди участников Блог-тура — тележурналист Елена Летучая, актриса «Comedy Woman» Наталия Медведева, певица MIA BOYKA, сценарист и актер Шевги Ахадов, актер Сергей Романович, блогер Ирина Акопян, тиктокеры Настя Рыжик, Сергей Штепс, которые посетят самые интересные места, достопримечательности Югры и снимут фильм о регионе.

Блог-тур включает мероприятия, направленные на развитие внутреннего туризма, повышения имиджа и туристической привлекательности регионов России.

Поддержим Югру! Голосуй за Югру!

Голосование доступно до 25 января 2021 года в социальной сети

«ВКонтакте» сообщество «Россия — страна возможностей» ГОЛОСОВАТЬ