Главная » 2016 » Март » 23 » Выездные выставки в д. Теги
Выездные выставки в д. Теги

18 марта 2016 год работники Березовского краеведческого музея съездили в д. Теги с двумя выставками.

Для школьников и учителей были представлены работы художников Березовского района «Палитра Северного края»  и видео-беседа «Памятники Березовского района».

Все ученики смогли посетить выставку и с интересом слушали экскурсовода и активно задавали вопросы и участвовали в обсуждениях. Многие дети, как оказалось, сами увлекаются рисованием, поэтому для них выставка представляла особенный интерес.

Так же не без интереса слушали и про памятники нашего района, ведь вместе с рассказом о создании памятника дети прошлись по многим значимым страницам истории нашего края.

Березовский музей всегда активно сотрудничает со школами поселений района, ведь важно показывать и распространять культуру и искусство не только в стенах музея, но и за ее пределами. Прививать детям любовь к прекрасному и развивать их интерес к истории родного края с ранних лет. А так как не у всех есть возможность регулярно посещать наш музей, а кто-то и вовсе не был тут никогда –то  наш музей сам приедет к вам в гости!

Просмотров: 309 | Добавил: Музей | Рейтинг: 5.0/1

Shiertyrit